VOX AmPlug 3 – гитарный микроусилитель для наушников

Компания VOX представляет обновлённую популярную линейку ультра-компактных портативных усилителей для наушников AmPlug. Сообщается, что доступно семь разных моделей с множеством новых функций.

Заявлено, что вся серия девайсов (предназначенная для тренировок) построена на двух каналах, где каждый усилитель предлагает три эффекта и девять ритм-паттернов. Отмечается, что один из ритмов является стандартным метроном. Кроме этого, устройства могут похвастать возможностью до 16 часов автономной работы. По словам производителя, эти чисто аналоговые девайсы были модернизированы по сравнению со своими предшественниками и теперь способны обеспечить улучшенное ощущение игры, а структура тембра усилителя теперь стала более аутентичной. В свою очередь, эффекты также были переработаны, и теперь пользователи имеют доступ к широким стерео-эффектам.

Доступны следующие модели:

  • AC30 - звук VOX AC30. Классический «ламповый звук» или усиленный Boost канал. Эффекты: Tremolo, Chorus, Delay и Reverb
  • UK Drive - копия британского стека мощностью 100 Вт. Винтажный или резкий дисторшн. Эффекты: Chorus, Delay, Reverb
  • US Silver - американский комбо-усилитель. Чистый и ламповый чистый или Drive. Эффекты: Tremolo, Chorus, Delay, Reverb
  • Boutique - звук знаменитого Boutique Amplifier. Чистый или яркий, мягкий Overdrive.
  • High Gain - cовременное звучание с высоким усилением, умеренный или агрессивный. Эффекты: Chorus, Delay, Reverb
  • Bass - классический басовый усилитель или усилитель с овердрайвом. Эффекты: Compressor, Chorus, Delay, Hall
  • Modern Bass - современный чистый звук открытого усилителя на первом канале, агрессивный дисторшн с высоким коэффициентом усиления на втором канале. Эффекты: Chorus, Delay, Reverb.

Каждый VOX AmPlug 3 доступен для покупки по цене $60.