Arturia KeyLab Essential 88 MK3 – MIDI-контроллер/клавиатура третьего поколения

Компания Arturia выпускает девайс, расширяющий обновлённую серию девайсов KeyLab Essential MK3, которая имеет новый дизайн, больше возможностей и интуитивный интерфейс.

Новинка предлагает полувзвешенную полноразмерную 88-клавишную клавиатуру и подойдёт для работы с DAW, а также гибридными звуковыми установками и в качестве управления аппаратными MIDI-инструментами. Кроме этого, девайс легко интегрируется с программным обеспечением Arturia, таким как Analog Lab Pro, Pigments и V Collection и обладает всеми возможностями младших версий линейки, включая режимы: Scale и Chord, арпеджиатор и встроенную интеграцию с популярными DAW (FL Studio, Ableton, Logic Pro и другие). Инструмент также может похвастать более универсальными пресетами, доступным управлением, простым интерфейсом и поставляемым расширенным пакетом программного обеспечения для начинающих пользователей и профессионалов.

Arturia KeyLab Essential 88 MK3 можно будет приобрести по цене около $400. Получить более подробную информацию можно на официальном сайте Arturia.